AFMEER060BO Schaumstoffeinlage für Lords of Hellas - Terrain Expansion + Nemesis Adrestia
  • Visa
Die Schaumstoffeinlage teilt sich in 29 Fächer unterschiedlicher Größe. Die Stadt-Miniaturen können in 14 runde Fächer einsortiert werden. Die 8 kleinen, rechteckigen Fächer sind für die Tempelminiaturen vorgesehen. Sparta und das Orakel von Delphi passen genau in die beiden Fächer in der Mitte der Einlage. Damit wären die Terrain-Erweiterungen sicher und übersichtlich verstaut.
Die freien Fächer haben die Maße:
  • 66 mm x 21 mm
  • 66 mm x 60 mm
  • 113 mm x 37 mm
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 285 mm x 285 mm x 60 mm Gesamthöhe (50 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)