AFHV070BO 285 mm x 285 mm x 70 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele (11 Fächer)
  • Visa
Die Einlage hat die Abmessungen: 285 mm x 285 mm x 50 mm Höhe, die 11 Fächer haben dabei eine Größe von:
  • 1 Fach 98 mm x 80 mm x 60 mm
  • 2 Fächer 98 mm x 72 mm x 60 mm
  • 2 Fächer 80 mm x 54 mm x 60 mm
  • 2 Fächer 80 mm x 50 mm x 60 mm
  • 2 Fächer 80 mm x 29 mm x 60 mm
  • 2 Fächer 58 mm x 38 mm x 60 mm