HSMFEB110BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Daughters of Khaine - Cauldron of Blood
  • Visa
Die Half-Size Einlage eignet sich für die folgenden Bauvarianten:
  • Slaughter Queen on Cauldron of Blood
  • Hag Queen on Cauldron of Blood
  • Bloodwrack Shrine
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 110 mm Gesamthöhe (100 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).