HSMFBT085BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Daughters of Khaine - Endloszauber
  • Visa
Aus Blut und Schatten weben die Daughters of Khaine dunkle Magie um ihre Feinde zu vernichten.
Folgende Endloszauber der Daughters of Khaine passen in die Einlage:
  • Bloodwrack Viper
  • Bladewind
  • Heart of Fury
Vier zusätzliche Fächer bieten Platz für Spielmaterial oder weitere Modelle.
Die 4 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 3 Fächer: 54 mm lang x 40 mm breit x 75 mm tief
  • 1 Fach: 70 mm lang x 78 mm breit x 75 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 85 mm Gesamthöhe (75 mm Nutzungshöhe + 10 mm Boden)