HS070A049 Feldherr Schaumstoffeinlage für Daughters of Khaine - 10 Fächer
  • Visa
Die 10 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 4 Fächer: 70 mm x 42 mm x 60 mm, jeweils eine abgerundete Ecke
  • 4 Fächer: 70 mm x 42 mm x 60 mm
  • 2 Fächer: 70 mm x 52 mm x 60 mm
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 70 mm Gesamthöhe (60 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)