HS060A064 Feldherr Schaumstoffeinlage für Daughters of Khaine - 6 Fächer
  • Visa
  • 2 Fächer: 80 mm lang x 73 mm breit x 50 mm tief
  • 4 Fächer: 80 mm lang x 73 mm breit x 50 mm tief, abgerundete Ecken
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 60 mm Gesamthöhe (50 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)