HS050A148 Feldherr Schaumstoffeinlage für Cities of Sigmar - 12 Fächer
  • Visa
  • Jedes der 12 Fächer ist 54 mm lang x 41 mm breit x 40 mm tief.
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)