HS045A030 Feldherr Schaumstoffeinlage für Cities of Sigmar - 10 Fächer
  • Visa
Die 10 Fächer der HS045A030 haben die folgenden Abmessungen:
  • 8 Fächer: 54 mm lang x 41 mm breit x 35 mm tief
  • 2 Fächer: 54 mm lang x 93 mm breit x 35 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 45 mm Gesamthöhe (35 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)