HS035A066 Feldherr Schaumstoffeinlage für Cities of Sigmar - 16 Fächer
  • Visa
Die 16 Fächer der HS035A066 haben die folgenden Abmessungen:
  • Jedes der 16 Fächer der Einlage ist 54 mm lang x 35 mm breit x 25 mm tief.
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm 35 mm Gesamthöhe (25 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).