FS050A115 Feldherr Schaumstoffeinlage für Cities of Sigmar - 8 Fächer
  • Visa
Die 8 Fächer der FS050A115 haben die folgenden Abmessungen:
  • Jedes der 8 Fächer der Einlage ist 122 mm lang x 74 mm breit x 40 mm tief.
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).