FS050A075 Feldherr Schaumstoffeinlage für Stormcast Eternals - 22 Fächer
  • Visa
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 12 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 40 mm tief
  • 4 Fächer: 96 mm lang x 56 mm breit x 40 mm tief
  • 4 Fächer: 50 mm lang x 56 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 32 mm lang x 56 mm breit x 40 mm tief
Die Full-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).