HSMEKW120BO Schaumstoffeinlage für Drop Pod
  • Visa
  • Jedes der beiden Fächer ist 66 mm lang x 63 mm breit x 110 mm tief.
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 120 mm Gesamthöhe (110 mm Nutzungshöhe + 10 mm Boden)