HSCY070BO 70 mm Half-Size Schaumstoff - 16 hohe Fächer
  • Visa
16 mittlere Fächer zum Transport von ausladenden Figuren - zum Beispiel Figuren mit sperrigem Zubehör (Musketen, Lanzen, Kettensägen, Flammenwerfer, etc.). Die Modelle könne auf Bases bis 35 mm Durchmesser / Kantenlänge stehen.
Die 70 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 60 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.
  • Abmessung der Feldherr Half Size (HS) Schaumstoffeinlage: 275 mm x 172 mm x 70 mm Höhe
  • 16 x Fachgröße 54 mm x 35 mm x 60 mm Höhe