FSMFIE110BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Spartan Sturmpanzer
  • Visa
Die 10 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer: 70 mm lang x 70 mm breit x 100 mm tief
  • 2 Fächer: 90 mm lang x 77 mm breit x 100 mm tief
  • 2 Fächer: 53 mm lang x 39 mm breit x 100 mm tief
  • 4 Fächer: 70 mm lang x 42 mm breit x 100 mm tief
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Maße: 345 mm x 275 mm x 110 mm Gesamthöhe (100 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).