FSJP050BO 50 mm Full-Size Schaumstoffeinlage für Star Wars X-WING Falke, YT-2400, U-Wing und Transporter
  • Visa
Die 50 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 40 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.
Für das Zubehör des Rebellentransporters EMPFEHLEN wir die Einlage HSBD035BO.
  • Abmessung der Feldherr Full Size (FS) Schaumstoffeinlage: 345 mm x 275 mm x 50 mm Höhe
  • Einlage passt in alle Feldherr Full-Size Taschen und Koffer!
  • 1 Fach für den Falken
  • 1 Fach für einen Rebellen Transporter
  • 1 Fach für einen YT-2400
  • 1 Fach für einen U-Wing
  • 2 Fächer für B-Wings
  • 2 Fächer für K-Wings, HWK-290 oder ARC-170