AGDK050BO 295 mm x 295 mm x 50 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele
  • Visa
  • 1 Fach über Kreuz angeordnet mit 125 mm x 65 mm x 40 mm Höhe und 100 mm x 72 mm x 40 mm Höhe
  • 27 Fächer 25 mm x 25 mm x 40 mm Höhe
  • 4 Fächer 78 mm x 52 mm x 40 mm Höhe
  • 2 Fächer 42 mm x 30 mm x 40 mm Höhe
  • 10 Fächer 29 mm x 30 mm x 40 mm Höhe
  • Abmessung: 295 mm x 295 mm x 50 mm hoch